Астрологическая погода на 02.03.2015. Понедельник.

День большой созидательной направленности и решительных действий. Личная сила и внутреннее напряжение преобразуются в способность вести за собой других людей, творить перемены, создавать новые жизнеспособные конструкции и обрушивать старые взгляды и идеи (принципиально и беззлобно).
День подтверждения своего мастерства, возможно вам устроят проверку или экзамен.
Физические нагрузки — хорошая возможность для сброса накопившегося напряжения.

Благоприятное время с 13:27 по 15:13 (Мск) — удача во всех делах, связанных с признанием и общественным одобрением, раскрытие возможностей и талантов, фортуна.

Неблагоприятное время с 19:32 по 22:09 (Мск) — гордыня и разочарования, обманчивые надежды, безоглядность в поступках, неумение владеть ситуацией.

Астрологическая погода на 02.03.2015. Понедельник.: 3 комментария

  1. Вот это был день! Спасибо, что предупредили!!!! Важнейшую конференцию, доклад в стане идеологического и бизнесового врага, а также обучение пользователей назначила на 13.00, началось в 13.30 примерно по факту — в самое удачное время. Результат ошеломляют: удалось действительно мягко и однозначно преодолеть инертность людей, убедить руководство, разбить в пух и прах конкурентов, получить массу хороших эмоций, и хотя не все шло гладко — получить 100% результат. Вечером был праздник (у меня сегодня день рождения), посидели по-домашнему, без претензий, потому что я помнила что после 19.30 не нужно ждать от дня особых эмоциональных проявлений. Доп. итог дня — продвижение проекта, получение средств, хорошее дружеское общение (не смотря на неотвеченые из-за конференции звонки), гармония в семье. Спасибо Астробене!!!!!

  2. Татьяна, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! :)) Пусть весь новый год будет таким же удачным как вчерашний день. Очень важны события 12 дней после дня рождения (1 день=1 месяц). Желаю Вам красоты и гармонии, силы и вдохновения, крепкой дружбы и романтики, «деловых» успехов и благополучия :))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
больше...