Первая половина дня — благоприятна. Направленность дня до 13:33 час. (Мск) — личный магнетизм, приспособляемость, творческая сила, легкая обучаемость и сильная воля. Обаяние без видимых усилий, обретение популярности, возможно, увеличение доходов (небольших). Подсознательный творческий прорыв сталкивается с желанием получения разнообразных удовольствий. Склонность к злоупотреблениям.
После 13:33 час. (Мск) — возникают препятствия и проблемы при внедрении новых идей и повышении мастерства, утрачивается независимость и пластичность. необходима разумная сдержанность и умеренность.
Вечер и ночь (Мск) — неблагоприятное время: испытание жизненных сил, некомфортный эмоциональный фон. Опасность всевозможных обострений и затруднений. Желательно ограничить себя в удовольствиях, отказаться от рискованных мероприятий.
К сож., прочла прогноз поздно — вечером. НО день был разыгран как по нотам: до 13.30 все отлично и по тексту, после 15.00 сложнейшее очень неприятное совещание с огромным числом сложных моментов, которые предугадать практически не возможно. Итог дня — мы откинуты на 2 недели назад, путь придется проходить еще раз и в более сложном маршруте. уууууууууууууууу. Но прогноз — в точности.