Астрологическая погода на 15.06.2015. Понедельник.

Первая половина дня (до 15:15 час. (Мск)) — эмоциональный подъем, обсуждение многих важных вопросов. Ясный, консервативный, склонный к логике и устремленный к справедливости подход в решении текущих вопросов. Практичность и осознание границ своих возможностей. Благородство во взаимоотношениях с людьми, преданность друзьям.

Удачное время с 10:48 по 13:05 час. (Мск) — умственная активность, счастье во всех делах, касающихся контактов, связи, торговли и посреднической деятельности.

Вторая половина дня (после 15:15 час. (Мск)) —  независимость, быстрая реакция, желание перемен и действий. Большая уверенность в своей правоте и отсутствие терпения. Проявление буйных свойств характера.  При уравновешенном поведении и сдерживании эмоций   — обаяние и привлечение настоящих друзей.

Неудачное время с  18:53 по 20:28 час. (Мск) — интриги, ложь, воровство, комплексы, неполноценное общение.