Астрологическая погода на 26.12.2019. Четверг.

В 08:13 час. (Мск) — Солнечное затмение. Подробнее здесь…

Хорошо в это время мечтать, строить планы поиска новой работы, гармонизации отношений (особенно с руководством, высшими инстанциями).

Время надежд на неожиданные выигрыши во всех смыслах. Но желательно исключить рискованные финансовые операции, игры на деньги, не нарушать налаженные связи.

Старайтесь обходить стороной самовластных тиранов, самодуров, не переносящих критику.

Солнечное затмение 26.12.2019.

26.12.2019 в 08:13 час. (Мск) произойдет Солнечное затмение в знаке Козерога.

Это затмение прежде всего повлияет на жизнь и деятельность политиков, законодателей, управленческого состава, на целеполагание и социальные перспективы обычных людей.

Возможно в ближайшее время, появятся новые законы, произойдет смена руководства, внутренних правил и расписаний.

Велика вероятность изменения положений, связанных с иностранными представительствами, зарубежными поездками, со всем заграничным.

Не исключены серьезные корректировки в работе высших учебных заведений, преподавательского состава.

Для людей с четкими идеями, последовательными позициями, готовыми полностью отдаться работе, появится огромный шанс продвижения по служебной лестнице, повышения социального статуса.

Надо помнить, что ошибки, допущенные во время любого затмения (± 2 дня) будет очень трудно исправить. Поэтому не рекомендуется принимать важные решения, давать трудновыполнимые обещания.

Затмение в большей степени повлияет на жизнь людей рожденных вблизи (± 3 дня) 26 декабря, 26 июня, (± 2 дня) 25 марта, 27 сентября любого года.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 можно будет наблюдать в Саудовской Аравии, Омане, Южной Индии и части Индонезии, частично — в странах Азии, северо-восточной Африки, на северо-западе Австралии.