Астрологическая погода на 05.07.2020. Воскресенье.

Лунное Затмение (точн. 7:44 час. Мск). Подробнее здесь.

В этот день не рекомендуется принимать важные решения, совершать дорогие покупки и т.д. Велика цена ошибки.

Хорошо начинать дела, связанные с избавлением от чего-то вредного или лишнего. Например, бросить курить, начать худеть и т.д. Решения должны быть заранее обдуманы.

Это время ( Луна в Козероге) лучше всего  посвятить не поиску развлечений и беззаботности, а сконцентрироваться на том, что избавит вас от хаоса, поможет стать лидером своего сообщества, планомерно приведет к уверенной, спокойной, безопасной, богатой жизни.

Лунное затмение 05.07.2020.

05.07.20 в 07:44 час. (Мск) произойдет полутеневое Лунное Затмение.

Задействована ось Рак-Козерог. Поэтому на первый план выйдут вопросы, связанные с заботой о сохранении ресурсов семьи, с интересом к бизнесу, обеспечением социально комфортного, престижного положения в обществе.

В этот период очень важны безупречный здравый смысл, опрятность и порядок.

До крайности необходимо ощущение безопасности и собственной значимости.
Не время для приключений.

Цель — способствовать созданию или сохранению того, что обладает огромной ценностью не только для себя и своей семьи, для всего сообщества, делать так, чтобы все исправно работало и жизнь людей становилась красивее.

Возможно, кто-то будет чрезмерно контролировать домочадцев, придавать излишнее значение приличиям, внешности и вещам.

Больше всего это затмение окажет влияние на жизнь людей, рожденных вблизи (± 3 дня) 5 июля, 4 января, (± 2 дня) 3 апреля, 6 октября любого года, в любом месте.

Лунное Затмение 5 июля 2020 года можно будет наблюдать на юго-западе Европы, большей части территории Африки и Северной Америки, в Южной Америке, в акваториях Тихого, Атлантического и Индийского океанах, в Антарктиде. В России это лунное затмение наблюдаться не будет.