Астрологическая погода на 26.05.2021. Среда.

26 мая 2021 (точн. в 14:14 час. Мск) состоится полное Лунное затмение! Подробнее здесь …
Это фатальное событие! Соблюдайте особые меры предосторожности! Сложно принять правильное решение. Не исключен излишний оптимизм.

Высокие риски разрушений, потерь, неблагоприятных сделок, ухудшения положения.

Не рекомендуется начинать новые дела, подписывать важные документы и др.

Возможны неудачные контакты с влиятельными персонами, мировоззренческие конфликты.

Лунное затмение 26 мая 2021.

Полное Лунное затмение состоится 26 мая (точн. в 14:14 час. Мск), в 6 градусе знака Стрельца.  Суперлуна станет темно-красной.

Контролируйте эмоции! Не принимайте импульсивных решений! Внимательно наблюдайте за «подсказками», повторяющимися темами в новостях, знаками и знамениями.

Это Лунное затмение может принести важные перемены, связанные с идеологией, религией, сменой стратегических направлений (курса), перестановками на самом высоком уровне в различных странах, с образованием, научной и издательской деятельностью.

Хорошо в это время начать избавляться от лени, вредных привычек и зависимостей.

Начинать дела, связанные с ростом и развитием нельзя.
Зато можно исправлять ошибки и промахи, устранять преграды, мешающие вам получить ценное образование, занять достойное положение в обществе, привлечь инвестиции или начать путешествовать по миру.

Надо помнить, что «сделанное» в затмение трудно будет корректировать или отменить.

Наблюдать его смогут в Северной и Южной Америке, Австралии и Океании, в Канаде, на Аляске, в Юго-Восточной Азии, на территории России в северо-восточной части Евразии, там где будет темное время суток.

Сильнее всего это затмение повлияет на жизнь людей, рожденных вблизи дат (± 3 дня) 26 мая и 27 ноября, (± 2 дня) 28 августа и 25 февраля любого года.

Следующее: Солнечное затмение 10 июня.