Солнечное затмение 20 марта 2015.

В 12:36 час. (Мск) — произойдет Солнечное затмение. Это Солнечное затмение совершенно уникально. Оно произойдет в последнем градусе последнего знака Рыб. Конечная, «последняя станция» Зодиака. Знак завершения какого-то большого цикла, этапа в жизни, эпохи.

  • В позитивном смысле — это восстановление целостности, достижение цели, обретение своего предназначения, гармонии.
  • При негативном раскладе — тупиковая ситуация, каждый получит то, что заслуживает (не выкрутишься, что называется «приехали»).

Но Солнечное затмение — это прежде всего новолуние, закладка нового цикла, рождение новых проектов (планов, идей). Думаю, соединение двух противоположных понятий («завершения» и «начала нового») в одном затмении, говорит об исключительной уникальности, большой значимости этого события, о глобальных переменах в мире, о повороте в судьбе целых государств и континентов, о необычных природных явлениях.

Возможно, это начало процесса завершения войн и мировых конфликтов, т.к. последний (30-й) градус знака Рыб — это градус мудрости, принципов космической гармонии и совершенства.
Либо это знак — «начала конца». Когда неразумное поведение человечества (например, использование ядерного оружия) может привести к глобальным катастрофам и разрушениям.
Не исключено, что у Высших сил (матушки Природы) есть свой сценарий развития событий, возможны природные аномалии (катаклизмы, глобальные изменения климатических условий), то, что будет объединять людей и отвлечет их от агрессивных и разрушительных действий.

Необычность этого солнечного затмения заключается в том, что оно произойдет в канун наступления Истинного нового года (природного), когда Солнце пройдет точку весеннего равноденствия (21 марта в 01:46 час. (Мск)). А значит, все перемены будут происходить стремительно, очень быстро.

 

Солнечное затмение 20 марта 2015.: 2 комментария

  1. Да мы все надеемся на благоприятный исход- в любом деле. Толи это будет планетарная катастрофа или начало мирового конфликта. Но разум все равно решит по справедливости. На то Он есть Высший Разум.

  2. Как выглядело полное Солнечное затмение на Шпицберегене (смотреть обязательно — жми сюда):

    Смотреть на большом экране

    P.S.
    Светофильтры надо было поставить, чтобы корону было видно. Но все равно — круто!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://astrobene.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
больше...